ホーム > >

ダーク

新着 --- 更新 --- 人気 --- おすすめ --- 相互


[他のカテゴリ] [修正・削除] [このカテゴリに新規登録]

[カテゴリ別]: 人気ランキング はおすすめサイト、 は相互リンクサイトです。 この色の文は管理人のコメントです。
※リンク先が無くなっている等の問題がある場合には [文芸Webサーチに通知] リンクを押してください。

  201 - 220 ( 287 件中 )  [ ←前ページ / <= 11 12 13 14 15 / 次ページ→ ]

宇宙樹の囁き

ファンタジーに偏りがちな幻想詩を置いています。現実を忘れたい時にどうぞ。

更新日:2007/04/29(Sun) 21:57 [修正・削除] [文芸Webサーチに通知]

白黒の街

笑え笑うがいい 無力で愚かな僕を

更新日:2007/04/27(Fri) 22:14 [修正・削除] [文芸Webサーチに通知]

詩倉

短い詩を書いています。恋愛詩は切なめ。非恋愛詩はシリアスダークが多いです。お気軽に寄って行って下さい。

更新日:2007/04/25(Wed) 02:25 [修正・削除] [文芸Webサーチに通知]

Unschuldige Kinder

紅の液に浸り咲く花は闇に堕ちてなお美を咲かせ美しき―――黒白恋愛幻想暗いものからPOPなものまで扱ってます。

更新日:2007/04/23(Mon) 14:31 [修正・削除] [文芸Webサーチに通知]

HP319

書き溜めたショーショートの捌け口。会話文や詩みたいな感じだったりもします。お題消化も行っています。

更新日:2007/04/19(Thu) 21:40 [修正・削除] [文芸Webサーチに通知]

廻れ 廻れ 狂 狂 と

オリジナル詩と二次創作小説中心サイト。詩は、暗い明るいではなく、黒い白いで分けてます。二次創作はBLEACH連載夢中心。短編もあります。

更新日:2007/04/15(Sun) 02:02 [修正・削除] [文芸Webサーチに通知]

低温な声

気の向くままコトバを投下するための場所です

更新日:2007/04/14(Sat) 19:37 [修正・削除] [文芸Webサーチに通知]

LOST

空が堕ちてきた 僕はまた独り(同人的要素もあります。まだまだ作品は少ないですがよろしくお願いします)

更新日:2007/04/13(Fri) 07:26 [修正・削除] [文芸Webサーチに通知]

セラヴィリア

自作小説と詩のサイト。小説はファンタジーや恋愛系が、詩は恋愛系やメンタル系などのジャンルが多め。

更新日:2007/04/07(Sat) 23:49 [修正・削除] [文芸Webサーチに通知]

歌のない詩 −おと のない うた−

勘違いなのか真実なのか… 君への想いは よく分からない

更新日:2007/04/03(Tue) 17:58 [修正・削除] [文芸Webサーチに通知]

冷たいおさら

ぼくに めかくし を

更新日:2007/03/27(Tue) 19:22 [修正・削除] [文芸Webサーチに通知]

微々

詩・絵・写真・音楽中心サイト

更新日:2007/03/20(Tue) 15:16 [修正・削除] [文芸Webサーチに通知]

時に晴天

ゆづきれいの恋愛詩中心のサイトです。現在90作程あります。誰かの心にひっかかる言葉を目指して日々精進中。三月いっぱいまで詩集の無料配布の受付をしていますので興味のある方は是非一度遊びにいらして下さい。

更新日:2007/03/08(Thu) 14:19 [修正・削除] [文芸Webサーチに通知]

Strawberry Milk

ブログ中心サイト。詩は悲恋とダーク多・恋と明るい詩も有。是非遊びに来て下さい。展示&ブログの詩の総合計100作品突破!

更新日:2007/03/08(Thu) 12:19 [修正・削除] [文芸Webサーチに通知]

Seven color's ocean

思うまま感じるままに綴る自己満足詩サイトです。

更新日:2007/03/05(Mon) 16:28 [修正・削除] [文芸Webサーチに通知]

六弦ロック

ダーク詩中心サイト。【暗黒百題】や【五十音詩】等があります。相互様随時募集中。久しぶりに更新しました!六弦ロックの復活です!

更新日:2007/02/03(Sat) 13:01 [修正・削除] [文芸Webサーチに通知]

髑髏の懺悔

ぬるいダークを短文で書いてます。

更新日:2007/02/02(Fri) 18:45 [修正・削除] [文芸Webサーチに通知]

Peace and Peace

自己満足系投稿詩メインサイト。何よりも今は詩を書きたい…そんな貴方の想いを詩に乗せて聞かせてください。返詩は必ず致します。 天国から落っこちた 人間に現を抜かしたから 神様が怒ってしまった 人間界の君は僕を知らない

更新日:2007/01/28(Sun) 20:03 [修正・削除] [文芸Webサーチに通知]

Cloudy days

辛くて、悲しくて、怖くて、苦しい。 声にできないから、詩にするのです。

更新日:2007/01/25(Thu) 18:07 [修正・削除] [文芸Webサーチに通知]

be Silent_

拙い痛みに明日を重ねても 肺の中 また雨が降る (01/13 詩三つ)

更新日:2007/01/13(Sat) 23:35 [修正・削除] [文芸Webサーチに通知]

スポンサードリンク

広告

サブコンテンツ

B-Search NEWS
文芸Webサーチの公式メルマガです。新着サイトの紹介のほか、ライター・鏑木保さんの連載コラムを配信中。
ブックレビュー
文芸Webサーチや公式メルマガで紹介した書評&読書感想文。
文芸リンク集
ブログ開設、ネット書店、文芸関係定番サイトのリンク集。
管理人ルーム
文芸Webサーチ管理人こざるの紹介。

関連サイト

テレまめ
テレビにまつわるニュースや雑感など。
天然新聞
全国の天然な記者の体験レポート。
人生は谷の中
文芸Webサーチ@管理人の公式ブログ。
ネットにツッコミ隊!
文芸Webサーチ@管理人がインターネットなモノにツッコミを入れます。
テレビる毎日
芸能人の家族や免許等の一覧や連続ドラマの番組表、決めゼリフなどのテレビ関連資料。
名脇役・福本清三
5万回斬られた男こと俳優・福本清三さんのファンサイトです。
  201 - 220 ( 287 件中 )  [ ←前ページ / <= 11 12 13 14 15 / 次ページ→ ]

【その他のカテゴリ】[↑ページTOPへ]
小説
短詩型 言葉遊び
純文学 外国文学
児童文学 歴史文学
日記 エッセイ
コラム ノンフィクション
童話・絵本 神話・民話
物語 脚本
雑学 お笑い・ジョーク
書評・読書感想文 論文・批評文
紀行文 自分史
作家 文芸全般
講座・ハウツー 投稿
ブログ その他
マガジン 検索(文芸関連)
自費出版 販売・ショップ

- Yomi-Search Ver4.22 -